Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10,5xH8,5 cm |
| Inhalt, ml | 410 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173351022 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--4aRgSB54--/dv19xy52mrnkflhpochq.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072661
Paula Becher, Natur, Steingut
D10,5xH8,5 cm
UVP
€ 18,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Becher Paula von Bloomingville ist aus Steingut mit einer reaktiven Glasur in warmen, sandfarbenen Tönen hergestellt. Kleine Variationen in Farbe und Oberfläche machen jede Tasse zu einem Unikat. Der Henkel liegt gut in der Hand und verleiht dem stilvollen Design eine schöne Balance.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10,5xH8,5 cm |
| Inhalt, ml | 410 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173351022 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--4aRgSB54--/dv19xy52mrnkflhpochq.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch






























