Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10,5xH8,5 cm |
| Inhalt, ml | 410 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173351046 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--XFT3gMJc--/qkajuz2j3ljgvveyjzbg.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072659
Paula Becher, Braun, Steingut
D10,5xH8,5 cm
UVP
€ 18,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Becher Paula von Bloomingville wird aus Steingut mit einer reaktiven Glasur in bräunlichen und grünen Farbtönen hergestellt. Jede Tasse hat aufgrund der natürlichen Variation der Glasur ihren eigenen Ausdruck. Der Henkel sorgt für einen angenehmen Griff und vervollständigt das elegante Design.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10,5xH8,5 cm |
| Inhalt, ml | 410 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173351046 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--XFT3gMJc--/qkajuz2j3ljgvveyjzbg.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch





































