Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Silver |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10xH8 cm |
| Inhalt, ml | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Solid glaze |
| EAN Code | 5711173340590 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--XcHMoB8h--/ixktury0eecihghsnxez.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--G1eZpTNn--/n37cqtjmigcpina3oorb.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82062639
Shine Tasse, Silber, Steingut
D10xH8 cm
UVP
€ 23,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Shine Tasse von Bloomingville ist eine einzigartige Tasse mit einer galvanisierten Oberfläche, die ihr ein glänzendes Chrom-Finish verleiht. Der große, runde Henkel fügt ein dekoratives Element hinzu und macht die Tasse zu einem stilvollen Akzent in der Küche und auf einem Tassenregal.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Silver |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10xH8 cm |
| Inhalt, ml | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Solid glaze |
| EAN Code | 5711173340590 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--XcHMoB8h--/ixktury0eecihghsnxez.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--G1eZpTNn--/n37cqtjmigcpina3oorb.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch




















