Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D9,5xH13 cm, Set of 6 |
| Pflegeanleitung | We recommend handwashing. Do not use any aggressive detergents or abrasive agents |
| Inhalt, ml | 270 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Spray colored |
| EAN Code | 5711173353590 |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068742
Signe Cocktailglas, Bunt, Glas
D9,5xH13 cm, Set of 6
UVP
€ 67,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Signe Cocktailglas von Bloomingville wird als Set mit sechs Gläsern geliefert und besticht durch eine aufgesprühte Farbgebung. Der sanft grüne Kelch geht in warm orangefarbene Stiele über, dezente bernstein- und türkisfarbene Akzente sorgen für ein lebendiges, mehrfarbiges Farbspiel.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D9,5xH13 cm, Set of 6 |
| Pflegeanleitung | We recommend handwashing. Do not use any aggressive detergents or abrasive agents |
| Inhalt, ml | 270 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Spray colored |
| EAN Code | 5711173353590 |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch













