Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D7,5xH12,5 cm, Set of 6 |
| Pflegeanleitung | We recommend handwashing. Do not use any aggressive detergents or abrasive agents |
| Inhalt, ml | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Spray colored |
| EAN Code | 5711173353583 |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068741
Signe Trinkglas, Bunt, Glas
D7,5xH12,5 cm, Set of 6
UVP
€ 49,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Signe Trinkglas von Bloomingville kommt als 6er-Set mit aufgesprühter Farbgebung. Jedes Glas hat eine weich gerundete Form mit dezent getöntem Glas und einem kontrastierenden Boden – für einen leichten, mehrfarbigen Ausdruck.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D7,5xH12,5 cm, Set of 6 |
| Pflegeanleitung | We recommend handwashing. Do not use any aggressive detergents or abrasive agents |
| Inhalt, ml | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Spray colored |
| EAN Code | 5711173353583 |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch














