Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D8xH11 cm |
| Inhalt, ml | 450 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173340866 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--OcS_2AUv--/dxhd5nm81xqcvrdmmghb.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--myBnG1uk--/misnekwji5uynjrmk2qa.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072000
Yori Becher, Blau, Steingut
D8xH11 cm
UVP
€ 22,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Yori Becher von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und mit einer reaktiven Glasur in Blau- und Weißtönen versehen. Die reaktive Glasur sorgt für natürliche Farbvariationen, die jedem Becher einen authentischen Charme verleihen. Wenn der Becher nicht in Gebrauch ist, dient er als dekoratives Detail auf einem Tassenregal in der Küche und trägt zu einer gemütlichen Atmosphäre bei.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D8xH11 cm |
| Inhalt, ml | 450 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173340866 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--OcS_2AUv--/dxhd5nm81xqcvrdmmghb.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--myBnG1uk--/misnekwji5uynjrmk2qa.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch














