Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D8xH11 cm |
| Inhalt, ml | 450 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173340842 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--cy4G7F0H--/hkldpyq6xx4h9evjslfl.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--ydGVltN6--/l260dmvoieqbfvbymmxv.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061998
Yori Becher, Natur, Steingut
D8xH11 cm
UVP
€ 22,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Yori Becher von Bloomingville ist ein eleganter Becher mit einer schönen reaktiven Glasur, die einen lebendigen, fließenden Effekt erzeugt. Die natürlichen Variationen in der Glasur machen jeden Becher einzigartig und verleihen ihm einen ganz besonderen Charakter. Das Farbenspiel zwischen Gelb-, Blau- und Rosatönen verleiht dem Becher einen dekorativen und künstlerischen Ausdruck, der ihn zu einem Blickfang macht. Wenn der Becher nicht in Gebrauch ist, dient er als schönes Detail auf einem Tassenregal in der Küche und bringt einen Hauch von Charme und Persönlichkeit in den Raum.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D8xH11 cm |
| Inhalt, ml | 450 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173340842 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--cy4G7F0H--/hkldpyq6xx4h9evjslfl.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--ydGVltN6--/l260dmvoieqbfvbymmxv.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch
















