Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Rose |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7xH8 cm |
| Inhalt, ml | 195 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173344093 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--Xtm3IsUx--/ad7eu0cucjq0tjkzu1xp.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--beBhXrDJ--/aoko7zsukqip6omipwpr.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072065
Paula Tasse, Rose, Steingut
D7xH8 cm
UVP
€ 11,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Paula Tasse von Bloomingville fügt der Tischdekoration mit ihrer rosa Glasur, die sich mit violetten Tönen mischt, einen Hauch von Farbe hinzu. Ohne Henkel ist die Tasse so gestaltet, dass sie leicht stapelbar ist, was sie sowohl praktisch als auch stilvoll macht. Die Beschaffenheit der Glasur kann zu Farbvariationen führen, wodurch jede Tasse einzigartig wird.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Rose |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7xH8 cm |
| Inhalt, ml | 195 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173344093 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--Xtm3IsUx--/ad7eu0cucjq0tjkzu1xp.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--beBhXrDJ--/aoko7zsukqip6omipwpr.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch































