Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D14xH7 cm |
| Inhalt, ml | 500 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Variations in both colourshade and colour intensity may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Decorated with handpainted stripes in runny glaze |
| EAN Code | 5711173326020 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--r4CJmi0u--/w5fxgwzqcgowpqcd52tx.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--g-UbylWZ--/vlgiduhuhf3efn6poasc.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82060956
Begonia Schale, Blue, Steingut
D14xH7 cm
UVP
€ 21,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Begonia Schale von Creative Collection ist aus Steingut gefertigt und mit einem handgemalten Streifenmuster in einem schönen Blauton verziert. Die kleine Schale eignet sich perfekt zum Servieren und als Dekorationselement. Die individuelle Handbemalung bedeutet, dass jede Schale ihren eigenen einzigartigen Charme hat.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D14xH7 cm |
| Inhalt, ml | 500 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Variations in both colourshade and colour intensity may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Decorated with handpainted stripes in runny glaze |
| EAN Code | 5711173326020 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--r4CJmi0u--/w5fxgwzqcgowpqcd52tx.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--g-UbylWZ--/vlgiduhuhf3efn6poasc.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch
















