Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Farbe | Red |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D15,5xH25 cm |
| Inhalt, ml | 1.150 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Variations in color intensity may occur, making each piece unique. No silicone seal |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handpaint |
| EAN Code | 5711173298327 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Dg58bgFl--/xcjzdnsgbhjtw8alcmsd.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--8TRKsqPC--/cwxn2tgyjutfwqggxz3l.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82054255
Cimmi Gefäß mit Deckel, Rot, Steingut
D15,5xH25 cm
UVP
€ 51,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Cimmi Gefäß mit Deckel von Bloomingville MINI ist ein dekoratives Gefäß mit roten, weiß bemalten Längsstreifen und einem grauen Detail auf dem Deckel. Das Streifenmuster verleiht ihm eine grafische Ausstrahlung, während der kegelförmige Deckel für eine verspielte Note sorgt. Leichte Abweichungen in der Farbintensität können auftreten, wodurch jedes Stück seinen ganz eigenen Charakter erhält. Das Gefäß hat keine Silikondichtung.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Farbe | Red |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D15,5xH25 cm |
| Inhalt, ml | 1.150 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Variations in color intensity may occur, making each piece unique. No silicone seal |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handpaint |
| EAN Code | 5711173298327 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Dg58bgFl--/xcjzdnsgbhjtw8alcmsd.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--8TRKsqPC--/cwxn2tgyjutfwqggxz3l.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down












