Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Farbe | Yellow |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D13xH10 cm |
| Inhalt, ml | 400 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Small variations in shape and colour intensity can occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Part of item is handdecorated |
| EAN Code | 5711173316779 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--tvNLXgkl--/unjq729p1hnlzegtclef.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--DEqmcBW8--/i0rzdcj4ont0xnceqsyi.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82069064
Limone Tasse, Gelb, Steingut
D13xH10 cm
UVP
€ 19,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Limone Tasse von Creative Collection besteht aus Steinzeug in einer warmen gelben Farbe. Verziert mit schönen Zitronen. Die Tasse wird jeden Aufguss und jede Küchendekoration aufpeppen. Farbabweichungen können auftreten, da jede Tasse von Hand verziert wird.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Farbe | Yellow |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D13xH10 cm |
| Inhalt, ml | 400 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Small variations in shape and colour intensity can occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Part of item is handdecorated |
| EAN Code | 5711173316779 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--tvNLXgkl--/unjq729p1hnlzegtclef.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--DEqmcBW8--/i0rzdcj4ont0xnceqsyi.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch






























