Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Grey |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L17,5xH8xW11,5 cm |
| Inhalt, ml | 100 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173338214 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--S4awdYAq--/oaanmhsmh0ica0hy11bf.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--EW6MF89Z--/fl0telzdcrbz5gcwj3am.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061857
Paula Butterdose, Grau, Steingut
L17,5xH8xW11,5 cm
UVP
€ 36,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Paula Butterdose von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und mit einer reaktiven Glasur veredelt. Sie zeigt einen grauen Farbton mit weichen, fließenden Übergängen in helleren und warmen Nuancen, die einen dezenten Farbverlauf entstehen lassen. Die glänzende Oberfläche unterstreicht die harmonische Optik. Aufgrund der besonderen Glasur können leichte Farbabweichungen auftreten.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Grey |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L17,5xH8xW11,5 cm |
| Inhalt, ml | 100 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173338214 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--S4awdYAq--/oaanmhsmh0ica0hy11bf.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--EW6MF89Z--/fl0telzdcrbz5gcwj3am.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch




















