Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Grey |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D5xH6 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | 5 ml each |
| Spülmaschinengeeignet | Ceramic Yes / Silicone Seal No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173338290 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--HZZVA0rh--/mce7dsdzydm2ht80reyw.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--37vLyxv2--/oqmyswt1zohdlj8e1sxu.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82062740
Paula Salz- und Pfefferset, Grau, Steingut
D5xH6 cm, Set of 2
UVP
€ 18,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Paula Salz- und Pfefferset von Bloomingville besteht aus 2 Teilen aus Steingut. Die graue reaktive Glasur verleiht der Oberfläche weiche Übergänge mit feinen braunen und blauen Nuancen sowie einem vertikal verlaufenden Effekt an den Seiten. Durch die besondere Glasur kann es zu leichten Farbabweichungen kommen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Grey |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D5xH6 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | 5 ml each |
| Spülmaschinengeeignet | Ceramic Yes / Silicone Seal No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173338290 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--HZZVA0rh--/mce7dsdzydm2ht80reyw.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--37vLyxv2--/oqmyswt1zohdlj8e1sxu.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch




















