Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9xH8 cm |
| Inhalt, ml | 275 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173343904 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--OdGAo4jq--/uemois3geg6qmkhiurxa.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--l9sMVAym--/fws9rr76ogmllts6ukdu.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072046
Paula Tasse, Natur, Steingut
D9xH8 cm
UVP
€ 17,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Paula Tasse von Bloomingville ist in einer schönen Mischung aus weißen und beigen Tönen glasiert, die sich gegenseitig ergänzen und ein subtiles Farbenspiel erzeugen. Der Henkel bietet einen komfortablen Griff und macht die Tasse sowohl praktisch als auch stilvoll. Die Natur der Glasur kann Farbabweichungen verursachen, wodurch jede Tasse einzigartig wird.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9xH8 cm |
| Inhalt, ml | 275 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173343904 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--OdGAo4jq--/uemois3geg6qmkhiurxa.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--l9sMVAym--/fws9rr76ogmllts6ukdu.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















































