Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | Stoneware, Acacia |
| Produktmaße | D7,5xH6 cm |
| Inhalt, ml | 200 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Ceramic: Yes / Spoon: No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Ceramic Yes / Spoon No |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze color variations may occur. Acacia Spoon, no silicone seal |
| Backofengeeignet | Ceramic Yes / Spoon No |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173196630 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--RwgKOXOh--/g412bworno0yftb2cfzn.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--HVEnFaBm--/kg4mackslrdkgzheb9i3.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
22063928
Pixie Gefäß mit Deckel und Löffel, Grün, Steingut
D7,5xH6 cm
UVP
€ 15,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Pixie Gefäß mit Deckel und Löffel von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und mit einer reaktiven Glasur in einem sanften Grünton versehen. Die Oberfläche zeigt ein abstraktes, verlaufendes Muster, das die lebendige Struktur besonders schön hervorhebt. Dazu gehört ein Löffel aus Akazienholz. Durch die reaktive Glasur können leichte Farbabweichungen auftreten.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | Stoneware, Acacia |
| Produktmaße | D7,5xH6 cm |
| Inhalt, ml | 200 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Ceramic: Yes / Spoon: No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Ceramic Yes / Spoon No |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze color variations may occur. Acacia Spoon, no silicone seal |
| Backofengeeignet | Ceramic Yes / Spoon No |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173196630 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--RwgKOXOh--/g412bworno0yftb2cfzn.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--HVEnFaBm--/kg4mackslrdkgzheb9i3.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down

















