Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D11xH13 cm |
| Inhalt, ml | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze color variations may occur |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173196791 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--H0VxrDq9--/ncbtdqwe6gkbl82pu0ot.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--FprVUP60--/f41piw5nbzrqsfxvt6t8.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
22063945
Pixie Zitronensaftpresse, Grün, Steingut
D11xH13 cm
UVP
€ 39,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Pixie Zitronensaftpresse von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und mit einer reaktiven Glasur in einem dezenten Grünton versehen. Durch die besondere Glasur kann es zu leichten Farbabweichungen kommen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D11xH13 cm |
| Inhalt, ml | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze color variations may occur |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173196791 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--H0VxrDq9--/ncbtdqwe6gkbl82pu0ot.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--FprVUP60--/f41piw5nbzrqsfxvt6t8.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch

















