Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Grey |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | P:D28,5xH2,5/D22xH2/DP:D22xH5cm, Set of 12 |
| Inhalt, ml | Plate deep 900 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173337200 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--_COUYzsH--/etiqdelvztppgn8ymv49.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--mEPz2wSb--/iwwgje39eal3wwomuntx.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068324
Sandrine Geschirrset, Grau, Steingut
P:D28,5xH2,5/D22xH2/DP:D22xH5cm, Set of 12
UVP
€ 269,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Sandrine-Geschirrset von Bloomingville verleiht jedem Tischgedeck mit seiner gesprenkelten Glasur einen natürlichen Akzent. Die dunkelgrauen Schattierungen, hervorgehoben durch ein glänzendes Finish, verleihen dem Design Tiefe, während die Beschaffenheit der Glasur sicherstellt, dass jedes Set einzigartig ist. Das Sandrine-Set ist eine stilvolle und praktische Ergänzung für den Esstisch, da es sowohl spülmaschinen- als auch mikrowellengeeignet ist. Das Set umfasst 4 x Teller (D28,5 cm), 4 x Teller (D22 cm) und 4 x Schalen (D22xH5 cm).
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Grey |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | P:D28,5xH2,5/D22xH2/DP:D22xH5cm, Set of 12 |
| Inhalt, ml | Plate deep 900 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173337200 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--_COUYzsH--/etiqdelvztppgn8ymv49.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--mEPz2wSb--/iwwgje39eal3wwomuntx.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch
























