Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D11xH8,5 cm |
| Inhalt, ml | 510 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Designer favoritter | Yes |
| EAN Code | 5711173272440 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s---S3JYLRD--/lbbxvlo8nrjbgab6yghd.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--BBJEi0AG--/hnscnsjdm2gwunrz4aeb.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82052746
Serina Becher, Schwarz, Steingut
D11xH8,5 cm
UVP
€ 15,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Serina Tasse von Bloomingville wird mit ihrem Mix aus schwarz-weißen Längsstreifen Freude in Ihre Küche bringen. Die schöne Tasse präsentiert sich in einem sehr verspielten Design und kann aufgrund ihrer Naturglasur Farbvariationen aufweisen. Diese Tasse ist eine perfekte Ergänzung für Ihre Küche, wenn Sie etwas suchen, das nicht nur funktional ist, sondern auch gut aussieht.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D11xH8,5 cm |
| Inhalt, ml | 510 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Designer favoritter | Yes |
| EAN Code | 5711173272440 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s---S3JYLRD--/lbbxvlo8nrjbgab6yghd.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--BBJEi0AG--/hnscnsjdm2gwunrz4aeb.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















