Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | Steel, Polyester |
| Produktmaße | L175xH72xW74 cm |
| Bleichen | No |
| Bleichen/Reinigen | No |
| Pflegeanleitung | For the cushion cover |
| Farbe Finish | Yarn Dyed |
| Reinigen | No |
| Trocknen | Tumbler Low |
| Füllung | Polyester |
| Feuerhemmend | No |
| Bügeln | Low |
| Knock-down | Attachable Legs |
| Farbe Beine | Black |
| Material Beine | Metal |
| Beinhöhe, cm | 28 cm |
| Andere Spezifikationen | We recommend placing the furniture in covered, dry area to reduce exposure to the weather. The frame is frost safe & rope is water repellent, the cushion is not water repellent. Colourfading may occur over time if placed in direct sunlight. |
| Finish des Produkts | Woven fabric |
| Sitztiefe, cm | 60 |
| Sitzhöhe, cm | 41 |
| Waschanleitung | Machine Wash 30 Degrees |
| Arm height cm# | 72 |
| EAN Code | 5711173189458 |
| Outdoor use | Yes |
| Carelabel | http://images.salsify.com/image/upload/s--NqF2Omaz--/qiukd30wjpl0su2qzspp.jpg |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--Nbtdrdo---/yf6thcfeq1c9pw6bj5nm.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
50255217
Mundo Sofa, Schwarz, Metall
L175xH72xW74 cm
UVP
€ 1.049,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Mundo Sofa von Bloomingville besteht aus pulverbeschichtetem schwarzem Metall mit einer schwarzen Polyesterkordel, die von Hand auf den Rahmen gewebt ist. Die hellbraunen Kissenbezüge sind aus Polyester und können bei 30 Grad gewaschen werden. Das Gartensofa ist für alle Außenbereiche geeignet, aber durch den Schutz des Sofas vor direkter Sonneneinstrahlung wird die Farbe des Stoffes und die Haltbarkeit des Sofas verlängert. Genießen Sie ein Outdoor-Sofa mit hohem Komfort und weichen Kissen – perfekt für Entspannungs- und Gemütlichkeitsmomente.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | Steel, Polyester |
| Produktmaße | L175xH72xW74 cm |
| Bleichen | No |
| Bleichen/Reinigen | No |
| Pflegeanleitung | For the cushion cover |
| Farbe Finish | Yarn Dyed |
| Reinigen | No |
| Trocknen | Tumbler Low |
| Füllung | Polyester |
| Feuerhemmend | No |
| Bügeln | Low |
| Knock-down | Attachable Legs |
| Farbe Beine | Black |
| Material Beine | Metal |
| Beinhöhe, cm | 28 cm |
| Andere Spezifikationen | We recommend placing the furniture in covered, dry area to reduce exposure to the weather. The frame is frost safe & rope is water repellent, the cushion is not water repellent. Colourfading may occur over time if placed in direct sunlight. |
| Finish des Produkts | Woven fabric |
| Sitztiefe, cm | 60 |
| Sitzhöhe, cm | 41 |
| Waschanleitung | Machine Wash 30 Degrees |
| Arm height cm# | 72 |
| EAN Code | 5711173189458 |
| Outdoor use | Yes |
| Carelabel | http://images.salsify.com/image/upload/s--NqF2Omaz--/qiukd30wjpl0su2qzspp.jpg |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--Nbtdrdo---/yf6thcfeq1c9pw6bj5nm.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch
Mundo Kissenbezug (Keine Füllung), Grau, Polyester
82055542
L66xH9xW58/ L75xH45xW9 cm, Set of 2
UVP€ 74,90


















