Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | Polyester, Metal |
| Produktmaße | L87xH72xW74 cm |
| Bleichen | No |
| Bleichen/Reinigen | No |
| Pflegeanleitung | For the cushion cover |
| Farbe Finish | Yarn Dyed |
| Reinigen | No |
| Trocknen | Tumbler Low |
| Füllung | Polyester |
| Feuerhemmend | No |
| Bügeln | Low |
| Knock-down | Attachable Legs |
| Farbe Beine | Black |
| Material Beine | Metal |
| Beinhöhe, cm | 28 cm |
| Andere Spezifikationen | We recommend placing the furniture in covered, dry area to reduce exposure to the weather The frame is frost safe & rope is water repellent, the cushion is not water repellent. Colourfading may occur over time if placed in direct sunlight. |
| Finish des Produkts | Woven fabric |
| Sitztiefe, cm | 60 |
| Sitzhöhe, cm | 41 |
| Waschanleitung | Machine Wash 30 Degrees |
| Arm height cm# | 72 |
| EAN Code | 5711173189441 |
| Outdoor use | Yes |
| Carelabel | http://images.salsify.com/image/upload/s--BpMvvsPa--/uvssdjs6rol9bugnq4ll.jpg |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--eaD5Ojj9--/rpcwima4dxzlkxelhfql.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
50255215
Mundo Loungesessel, Schwarz, Metall
L87xH72xW74 cm
UVP
€ 479,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Mundo Loungesessel von Bloomingville besteht aus pulverbeschichtetem schwarzem Metall mit einem schwarzem Polyesterseil, das von Hand auf den Rahmen gewebt wurde. Die Kissenbezüge in einem hellbraunen Farbton bestehen aus Polyester und können bei 30 Grad gewaschen werden. Der Gartenstuhl eignet sich für alle Außenbereiche, doch durch den Schutz des Stuhls vor direkter Sonneneinstrahlung werden die Farbe des Stoffes und die Langlebigkeit des Stuhls verlängert. Genießen Sie einen Gartenstuhl mit hohem Komfort und weichen Kissen - perfekt zum Entspannen und Wohlfühlen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | Polyester, Metal |
| Produktmaße | L87xH72xW74 cm |
| Bleichen | No |
| Bleichen/Reinigen | No |
| Pflegeanleitung | For the cushion cover |
| Farbe Finish | Yarn Dyed |
| Reinigen | No |
| Trocknen | Tumbler Low |
| Füllung | Polyester |
| Feuerhemmend | No |
| Bügeln | Low |
| Knock-down | Attachable Legs |
| Farbe Beine | Black |
| Material Beine | Metal |
| Beinhöhe, cm | 28 cm |
| Andere Spezifikationen | We recommend placing the furniture in covered, dry area to reduce exposure to the weather The frame is frost safe & rope is water repellent, the cushion is not water repellent. Colourfading may occur over time if placed in direct sunlight. |
| Finish des Produkts | Woven fabric |
| Sitztiefe, cm | 60 |
| Sitzhöhe, cm | 41 |
| Waschanleitung | Machine Wash 30 Degrees |
| Arm height cm# | 72 |
| EAN Code | 5711173189441 |
| Outdoor use | Yes |
| Carelabel | http://images.salsify.com/image/upload/s--BpMvvsPa--/uvssdjs6rol9bugnq4ll.jpg |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--eaD5Ojj9--/rpcwima4dxzlkxelhfql.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch
Mundo Kissenbezug (Keine Füllung), Grau, Polyester
82055542
L66xH9xW58/ L75xH45xW9 cm, Set of 2
UVP€ 74,90
Mundo Kissenbezug (Keine Füllung), Grau, Polyester
82055543
L154xH8xW57/L75XH45xW9 cm, Set of 3
UVP€ 139,00

















