Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | Polyester, Metal |
| Produktmaße | L87xH72xW68 cm |
| Bleichen | No |
| Pflegeanleitung | For the cushion cover |
| Farbe Finish | Yarn Dyed |
| Reinigen | No |
| Trocknen | Tumbler Low |
| Füllung | Polyester |
| Feuerhemmend | No |
| Bügeln | Low |
| Knock-down | Attachable Legs |
| Farbe Beine | Black |
| Material Beine | Iron |
| Beinhöhe, cm | 28 cm |
| Andere Spezifikationen | We recommend placing the furniture in covered, dry area to reduce exposure to the weather. The frame is frost safe & rope is water repellent, the cushion is not water repellent. The color may fade over time if placed in direct sunlight. |
| Finish des Produkts | Woven |
| Sitztiefe, cm | 60 |
| Sitzhöhe, cm | 40 |
| Waschanleitung | Machine Wash 30 Degrees |
| Arm height cm# | 72 |
| EAN Code | 5711173320462 |
| Outdoor use | Yes |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--CgSNFW2o--/bio1gjkne7jpc5ngbvcm.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82064275
Pavone Loungesessel, Schwarz, Metall
L87xH72xW68 cm
UVP
€ 479,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Pavone Loungesessel von Bloomingville ist im nordischen Look mit wunderschönen Details gestaltet. Er besteht aus pulverbeschichtetem schwarzem Metall mit einer schwarz handgewobenen Polyester-Schnur auf dem Rahmen. Die dunkelgrauen Kissenbezüge bestehen aus Polyester und können bei 30 Grad gewaschen werden. Der Gartenstuhl eignet sich für alle Außenbereiche, aber indem man den Stuhl vor direktem Sonnenlicht schützt, wird die Farbe des Stoffes und die Haltbarkeit des Stuhls verlängert. Genießen Sie einen wunderschönen Outdoor-Loungesessel mit hohem Komfort.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | Polyester, Metal |
| Produktmaße | L87xH72xW68 cm |
| Bleichen | No |
| Pflegeanleitung | For the cushion cover |
| Farbe Finish | Yarn Dyed |
| Reinigen | No |
| Trocknen | Tumbler Low |
| Füllung | Polyester |
| Feuerhemmend | No |
| Bügeln | Low |
| Knock-down | Attachable Legs |
| Farbe Beine | Black |
| Material Beine | Iron |
| Beinhöhe, cm | 28 cm |
| Andere Spezifikationen | We recommend placing the furniture in covered, dry area to reduce exposure to the weather. The frame is frost safe & rope is water repellent, the cushion is not water repellent. The color may fade over time if placed in direct sunlight. |
| Finish des Produkts | Woven |
| Sitztiefe, cm | 60 |
| Sitzhöhe, cm | 40 |
| Waschanleitung | Machine Wash 30 Degrees |
| Arm height cm# | 72 |
| EAN Code | 5711173320462 |
| Outdoor use | Yes |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--CgSNFW2o--/bio1gjkne7jpc5ngbvcm.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch



















