Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Grey |
| Primäres Material | Fiber Cement |
| Zusammensetzung | 100% Fiber Cement |
| Produktmaße | D45xH50 cm |
| Knock-down | No |
| Farbe Beine | Grey |
| Finish des Produkts | Paint |
| Tischplatte Größe, cm | 45 cm |
| EAN Code | 5711173320448 |
| Outdoor use | Yes |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--xYZG30Hw--/q6whkbv2vz81uqj1udzk.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82064220
Ray Beistelltisch, Grau, Fibercement
D45xH50 cm
UVP
€ 229,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Ray Beistelltisch von Bloomingville ist aus grauem Beton gefertigt. Genießen Sie den schönen Kontrast zwischen dem rustikalen Beton und der runden Form. Haben Sie eine freie Ecke? Verwenden Sie ihn drinnen oder draußen als stilvolles Podest.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Grey |
| Primäres Material | Fiber Cement |
| Zusammensetzung | 100% Fiber Cement |
| Produktmaße | D45xH50 cm |
| Knock-down | No |
| Farbe Beine | Grey |
| Finish des Produkts | Paint |
| Tischplatte Größe, cm | 45 cm |
| EAN Code | 5711173320448 |
| Outdoor use | Yes |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--xYZG30Hw--/q6whkbv2vz81uqj1udzk.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















