Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Primäres Material | Recycled Glass |
| Zusammensetzung | 100% Recycled Glass |
| Produktmaße | D11xH11 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Tealight Ø4xH2 cm |
| Finish des Produkts | Mosaic |
| EAN Code | 5711173329496 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--k-Zwc-L1--/p7htrycvkewyotardonj.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--bSUIqxZB--/fk3cg4sxsrykvxxmeefv.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82066384
Filiz Teelichthalter, Gold, Recyceltes Glas
D11xH11 cm
UVP
€ 13,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Filiz Teelichthalter von Bloomingville ist ein Kerzenhalter aus Glas mit goldfarbenem Mosaik-Finish. Die Oberfläche ist vollständig strukturiert und mit kleinen, erhabenen Details versehen, die ein dichtes, schimmerndes Muster und eine dekorative Ausstrahlung schaffen. Die spiegelnden Goldtöne betonen die lebendige Struktur und verleihen dem Design mehr Tiefe, wodurch er zu einem besonderen Blickfang in saisonalen Dekorationen wird.
Dieses Produkt besteht aus recyceltem Glas. keyboard_arrow_downBloomingvilles Kollektion aus recyceltem Glas nutzt altes gebrauchtes Glas, das nicht mehr verwendet werden kann und zu Sammelstellen gebracht wird, wo es nach Farben sortiert wird.
Sämtliches Glas wird vor dem Schmelzen gereinigt. Anschließend wird es in wunderschöne handgefertigte Produkte umgewandelt, die von talentierten Künstlern mithilfe jahrhundertealter Techniken geformt werden.
Glas eignet sich ideal für die Wiederverwendung, da das Material bei normalem Gebrauch nicht abgebaut wird.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Primäres Material | Recycled Glass |
| Zusammensetzung | 100% Recycled Glass |
| Produktmaße | D11xH11 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Tealight Ø4xH2 cm |
| Finish des Produkts | Mosaic |
| EAN Code | 5711173329496 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--k-Zwc-L1--/p7htrycvkewyotardonj.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--bSUIqxZB--/fk3cg4sxsrykvxxmeefv.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







