Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L11,5xH11xW8/L12,5xH15xW8 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm/Tealight Ø4xH2 cm |
| Autres spécifications | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Finition du produit | Handpainted |
| EAN Code | 5711173352975 |
Imageskeyboard_arrow_down
82062954
Florita Votive & Candle Holder, Multicolore, Grès
L11,5xH11xW8/L12,5xH15xW8 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 44,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Votive & Candle Holder Florita de Bloomingville est un set de deux pièces en grès avec une finition peinte à la main. Chaque pièce présente des bords festonnés, des motifs floraux et des pois dans des tons doux. De légères variations de motif et d’intensité des couleurs peuvent survenir, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L11,5xH11xW8/L12,5xH15xW8 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm/Tealight Ø4xH2 cm |
| Autres spécifications | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Finition du produit | Handpainted |
| EAN Code | 5711173352975 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Kimber Votive & Candle Holder, Multicolore, Grès
82072468
D8,5xH6/D9,5xH7/D7xH11 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif€ 26,90
D'autres ont également acheté















