Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L14xH8,5xW7/L18xH13,5xW7,5 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173332502 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--8uQaguEe--/rhttqekyqeomepmaqozc.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--1n1LLIKg--/qmnvdptcbnkr0ze7csxd.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82062386
Rory Bougeoir, Multicolore, Grès
L14xH8,5xW7/L18xH13,5xW7,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 59,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Rory de Bloomingville est un ensemble de deux porte-bougies, en forme de tigres. Laissez cet ensemble magnifique décorer votre fenêtre ou votre table pour ajouter un charme à votre décoration. Les porte-bougies sont peints à la main, ce qui peut entraîner des variations de couleur.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L14xH8,5xW7/L18xH13,5xW7,5 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173332502 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--8uQaguEe--/rhttqekyqeomepmaqozc.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--1n1LLIKg--/qmnvdptcbnkr0ze7csxd.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Rory Bougeoir, Multicolore, Grès
82062927
L14xH8,5xW7/L18xH13,5xW7,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 59,90
D'autres ont également acheté
















