Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L16xH27xW9 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | No |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Variations in color intensity may occur, making each piece unique |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Handpainted |
| EAN Code | 5711173361076 |
Imageskeyboard_arrow_down
82063500
Salandy Bougeoir, Verte, Grès
L16xH27xW9 cm
Prix de vente indicatif
€ 47,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Salandy de Bloomingville est une pièce en grès à la forme sculpturale en U avec des lignes arrondies. Il est orné d'un motif de rayures horizontales peintes à la main, lui conférant un aspect personnel et artistique. Des variations d'intensité de couleur peuvent survenir, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L16xH27xW9 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | No |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Variations in color intensity may occur, making each piece unique |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Handpainted |
| EAN Code | 5711173361076 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Missy Bougeoir, Multicolore, Grès
82062972
L9,5xH8xW6,5/L12xH10xW6,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 59,90
Anniversary Bougeoir, Multicolore, Grès
82063095
D5xH7/D5xH10,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 16,90







