Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7,5xH7,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Reactive glaze with embossed pattern, due to glaze variations in color and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173332618 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--zaDvg9dW--/rgzb1vmv82mjuvbybzl2.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--WFnqEhiB--/azljzgrfwf9pd2wrlbay.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82062519
Samsin Bougeoir, Blue, Grès
D7,5xH7,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 9,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Samsin de Bloomingville est fabriqué en grès dans une douce teinte bleue. Il est orné d'un motif floral en relief, créant un effet de profondeur détaillé. L'émaillage réactif accentue la richesse de la décoration, et des variations de couleur et d'intensité peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7,5xH7,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Reactive glaze with embossed pattern, due to glaze variations in color and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173332618 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--zaDvg9dW--/rgzb1vmv82mjuvbybzl2.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--WFnqEhiB--/azljzgrfwf9pd2wrlbay.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









