Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Polyresin |
| Composition | 100% Polyresin |
| Dimensions du produit | L10xH22xW8 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used |
| Finition du produit | Sandy grained surface |
| EAN Code | 5711173339105 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--66x-Z3kt--/frsv2vqqixarvhlz4bh4.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82061817
Syra Bougeoir, Blanc, Polyrésine
L10xH22xW8 cm
Prix de vente indicatif
€ 21,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Syra de Bloomingville est un bougeoir élégant avec une silhouette sculpturale et une ouverture centrale en forme d'anneau. Le sommet en forme de U crée une expression distinctive et minimaliste, tandis que la surface granuleuse apporte une texture subtile au design. Un support en aluminium ou une coupelle peut être utilisé pour maintenir la bougie fermement en place.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Polyresin |
| Composition | 100% Polyresin |
| Dimensions du produit | L10xH22xW8 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used |
| Finition du produit | Sandy grained surface |
| EAN Code | 5711173339105 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--66x-Z3kt--/frsv2vqqixarvhlz4bh4.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








