Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11xH18,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Smooth matte glaze |
| EAN Code | 5711173349012 |
Imageskeyboard_arrow_down
82072489
Thorne Bougeoir, Bleu, Grès
D11xH18,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 21,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Thorne de Bloomingville est en grès et se pare d'une finition lisse mate. Arborant un bleu profond, il se distingue par sa silhouette sculpturale avec des arêtes arrondies empilées verticalement le long du corps, offrant un design à la fois audacieux et unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11xH18,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Smooth matte glaze |
| EAN Code | 5711173349012 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








