Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH7,5 cm |
| Contenu, ml. | 250 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173331659 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--8i2H9HfJ--/izlbtg6gdaskdpab1rhz.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--FeH2LOLM--/amsdnxdw9q3kzf3lcaeb.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061357
Amalia Tasse, Blue, Grès
D8xH7,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 18,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Amalia de Bloomingville est en grès et revêtue d'une glaçure réactive vive. Sa surface bleue est agrémentée d'un effet de coulure fluide à partir du rebord, créant un aspect marbré doux avec des nuances subtiles. En raison de la nature de la glaçure, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH7,5 cm |
| Contenu, ml. | 250 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173331659 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--8i2H9HfJ--/izlbtg6gdaskdpab1rhz.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--FeH2LOLM--/amsdnxdw9q3kzf3lcaeb.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









