Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D7,5xH11 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 350 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown item, small irregularities from item to item will occur |
| EAN Code | 5711173350360 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--f5txBcNe--/sa6vd4crrzt0rn3apyfp.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072203
Brinley Verre, Marron, Verre
D7,5xH11 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif
€ 59,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Verre Brinley de Bloomingville est vendu par lot de 4. Fabriqué en verre, chaque pièce est soufflée à la bouche, ce qui entraîne de petites irrégularités uniques. Le verre marron est orné d'un motif irrégulier de points roses, avec une concentration plus dense vers la partie inférieure, conférant au verre une apparence légère et décorative.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D7,5xH11 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 350 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown item, small irregularities from item to item will occur |
| EAN Code | 5711173350360 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--f5txBcNe--/sa6vd4crrzt0rn3apyfp.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








