Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11xH6,5 cm, 6 assort. |
| Contenu, ml. | 350 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173048090 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--2PJW0vad--/g7oprya6ecrg52oelmty.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--5wjOVhfV--/tgckewar7ka6yuxvjs4k.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
217008
Carla Bol, Multicolore, Grès
D11xH6,5 cm, 6 assort.
Prix de vente indicatif
€ 7,50
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Carla de Bloomingville est un set de six bols en grès aux teintes assorties de rouge, bleu, orange, brun, vert et noir. Chaque bol arbore un motif ludique avec des détails peints à la main et de délicats motifs en quadrillage. Les couleurs variées et les finitions douces apportent une touche joyeuse et harmonieuse idéale pour un usage quotidien.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11xH6,5 cm, 6 assort. |
| Contenu, ml. | 350 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173048090 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--2PJW0vad--/g7oprya6ecrg52oelmty.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--5wjOVhfV--/tgckewar7ka6yuxvjs4k.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
D'autres ont également acheté























