Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | Other Ceramic |
| Dimensions du produit | D8,5xH9,5 cm, 3 assort. |
| Contenu, ml. | 300 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173158638 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--3J6D-_Zw--/utdjriuol9ppd1bakjbf.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ZzXrLrvP--/fcqzva6sjbc032ofuzbg.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
21106496
Cécile Tasse, Multicolore, Grès
D8,5xH9,5 cm, 3 assort.
Prix de vente indicatif
€ 10,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Cécile de Bloomingville est en grès et se présente en un ensemble de 3 pièces assorties. Chaque tasse est ornée d'un motif intégral différent, alliant des motifs floraux et de petits détails pointillés. Les tasses apparaissent en bleu avec des tons variés, créant une expression décorative et vivante sur la table.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | Other Ceramic |
| Dimensions du produit | D8,5xH9,5 cm, 3 assort. |
| Contenu, ml. | 300 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173158638 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--3J6D-_Zw--/utdjriuol9ppd1bakjbf.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ZzXrLrvP--/fcqzva6sjbc032ofuzbg.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi


















