Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9,5xH10 cm, Set of 3 |
| Contenu, ml. | 400 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173348107 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--qaKEDH8S--/j3ntwzhx1mdxjaapka0v.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072530
Cloe Mug, Bleu, Grès
D9,5xH10 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif
€ 64,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Cloe de Creative Collection est un set de trois mugs en grès dans des tons de bleu. La glaçure vibrante confère à chaque tasse un aspect décoratif et personnel, garantissant l'unicité de chaque pièce.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9,5xH10 cm, Set of 3 |
| Contenu, ml. | 400 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173348107 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--qaKEDH8S--/j3ntwzhx1mdxjaapka0v.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








