Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7,5xH8,5 cm, Set of 3 |
| Contenu, ml. | 220 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Handpainted decoration on solid glaze |
| EAN Code | 5711173349494 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--E7YDVbRr--/nshwozxdbpsxphni4yo9.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072606
Fauni Tasse, Multicolore, Grès
D7,5xH8,5 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif
€ 47,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Mug Fauni de Creative Collection se présente sous la forme d'un set de trois, chacun avec son propre motif peint à la main dans des couleurs chaudes et naturelles. La forme simple et la décoration donnent un aspect vivant et unique à la table. De légères variations dans les motifs et les couleurs sont possibles.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7,5xH8,5 cm, Set of 3 |
| Contenu, ml. | 220 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Handpainted decoration on solid glaze |
| EAN Code | 5711173349494 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--E7YDVbRr--/nshwozxdbpsxphni4yo9.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
D'autres ont également acheté




















