Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D13xH7 cm |
| Contenu, ml. | 460 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Variations in color and pattern may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Hand decorated |
| EAN Code | 5711173321285 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--mBAgAGWg--/yquwbymn2ndd4ylijzkr.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--_szwOh0K--/o0fjg5hi19yl192vwiut.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060830
Hezha Bol, Nature, Grès
D13xH7 cm
Prix de vente indicatif
€ 27,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Hezha de Bloomingville est en grès avec une finition décorée à la main. Il présente une base beige ornée de motifs d'oiseaux et de fleurs illustrés dans des tons de bleu et de brun, enveloppant un côté. Des variations de couleur et de motif peuvent survenir, ajoutant une touche distinctive à chaque pièce.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D13xH7 cm |
| Contenu, ml. | 460 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Variations in color and pattern may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Hand decorated |
| EAN Code | 5711173321285 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--mBAgAGWg--/yquwbymn2ndd4ylijzkr.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--_szwOh0K--/o0fjg5hi19yl192vwiut.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi











