Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH9,5 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 260ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173350155 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--QjrvcohH--/gkjr0ol18lls6hy5sdre.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072432
Joseph Mug, Marron, Grès
D9xH9,5 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif
€ 84,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Joseph de Creative Collection est un ensemble de 4 en grès. Elle présente une teinte marron chaleureuse avec une décoration de gouttes verticales autour de la partie supérieure. L'émail réactif crée des variations de couleur d'un article à l'autre, offrant à chaque tasse un aspect unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH9,5 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 260ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173350155 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--QjrvcohH--/gkjr0ol18lls6hy5sdre.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








