Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH5 cm |
| Contenu, ml. | 165 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173319916 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--ZnTLLzjT--/nzlhb3jnp4urkmvewdc8.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--crSECd5v--/tfi7swyxssnazwnbyfsq.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060594
Latina Bol, Rose, Grès
D9xH5 cm
Prix de vente indicatif
€ 5,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Latina de Bloomingville est en grès d'un doux rose. Ce bol est recouvert d'un émail uni et orné de rainures verticales, espacées de façon régulière, qui ajoutent une texture subtile à son allure simple et sobre. En raison de la nature artisanale et de l'émail, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH5 cm |
| Contenu, ml. | 165 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173319916 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--ZnTLLzjT--/nzlhb3jnp4urkmvewdc8.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--crSECd5v--/tfi7swyxssnazwnbyfsq.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi






















