Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH9 cm |
| Contenu, ml. | 400 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur. Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173348091 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--wIZivh31--/whhpyuxtbgsfaadv3ez0.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072529
Milani Mug, Verte, Grès
D8xH9 cm
Prix de vente indicatif
€ 18,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Milani de Bloomingville est fabriquée en grès et dotée d'un émaillage réactif vif. Elle se présente en vert avec des transitions fluides vers le jaune et des nuances subtiles de bleu, créant une surface brillante et fluide. En raison de la nature de l'émaillage, des variations de couleur significatives peuvent se produire d'un article à l'autre.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH9 cm |
| Contenu, ml. | 400 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur. Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173348091 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--wIZivh31--/whhpyuxtbgsfaadv3ez0.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi













