Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7,5xH8 cm |
| Contenu, ml. | 250 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Variations in colour and pattern expression may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Hand decorated on solid glaze |
| EAN Code | 5711173317875 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--58BrfSVP--/e5hr5fblggnhnxifohcz.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ETg6XaRs--/m8sjmuqksftuh4q69vzf.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060490
Ninka Tasse, Bleu, Grès
D7,5xH8 cm
Prix de vente indicatif
€ 18,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Ninka de Bloomingville est en grès et recouverte d'un émail solide. Sa surface bleue est ornée à la main d'un motif de rayures abstraites ondulées, dans des tons clairs et foncés, offrant à chaque tasse une expression unique. Des variations de couleur et de motif peuvent apparaître.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7,5xH8 cm |
| Contenu, ml. | 250 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Variations in colour and pattern expression may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Hand decorated on solid glaze |
| EAN Code | 5711173317875 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--58BrfSVP--/e5hr5fblggnhnxifohcz.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ETg6XaRs--/m8sjmuqksftuh4q69vzf.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi










