Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7,5xH7,5 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 280 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173356621 |
Imageskeyboard_arrow_down
82069533
Patrizia Tasse, Multicolore, Grès
D7,5xH7,5 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif
€ 37,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Patrizia de Bloomingville est proposée en un ensemble de quatre tasses décoratives en grès, ornées d’un motif décalcomanie et de détails peints à la main. De légères variations peuvent survenir en raison de la nature de la finition.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7,5xH7,5 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 280 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173356621 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
D'autres ont également acheté



























