Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Shapes of Nature |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D16xH5 cm |
| Contenu, ml. | 525 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173320943 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Ygv6mzka--/wkqzzlxjw9umbb9amcen.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--UcKNjtk0--/u8ggfofw5dhkkinszewl.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060638
Paula Bol, Gris, Grès
D16xH5 cm
Prix de vente indicatif
€ 16,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Paula de Bloomingville est en grès, fini avec un émail réactif. Il arbore une teinte grise avec un bord brun foncé qui s'estompe doucement en nuances plus claires, créant un effet de dégradé moucheté. En raison de la nature de l'émail réactif, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Shapes of Nature |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D16xH5 cm |
| Contenu, ml. | 525 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173320943 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Ygv6mzka--/wkqzzlxjw9umbb9amcen.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--UcKNjtk0--/u8ggfofw5dhkkinszewl.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi

































