Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9,5xH7,5 cm |
| Contenu, ml. | 300 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| EAN Code | 5711173299287 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s---lWT8BP9--/epmp5bmgsuzinin6mr9h.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--erZgshIp--/rum0jjvmi9caxdj0vqbe.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82057671
Safie Tasse, Verte, Grès
D9,5xH7,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 16,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Safie de Bloomingville est en grès et présente une finition dans une teinte verte subtile. Le glaçage brillant crée une transition douce du vert au blanc avec un délicat effet moucheté, offrant à la tasse un look décoratif bicolore. En raison de la nature du glaçage et du caractère artisanal de l'objet, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9,5xH7,5 cm |
| Contenu, ml. | 300 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| EAN Code | 5711173299287 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s---lWT8BP9--/epmp5bmgsuzinin6mr9h.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--erZgshIp--/rum0jjvmi9caxdj0vqbe.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi











