Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | C:D7xH6,5/P:D10xH2,5 cm, Set of 2 |
| Contenu, ml. | Cup 160 ml / Bowl 90 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173330508 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--UjnVIkQ6--/z1cenrujevqssiyai0qp.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Qv5wxOiw--/hvbiq7eyuyo7bp5qkmmw.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061379
Tatiana Ensemble de vaisselle, Nature, Grès
C:D7xH6,5/P:D10xH2,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 29,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Vaisselle Tatiana de Bloomingville MINI est un ensemble de 2 en grès. Elle se présente dans une douce teinte beige avec de petites illustrations de fruits rouges et verts dispersées sur la surface. La finition mate et l'aspect légèrement texturé confèrent à la vaisselle une expression douce et ludique. Une partie de l'article est décorée à la main, ce qui peut entraîner des variations de couleur et d'intensité.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | C:D7xH6,5/P:D10xH2,5 cm, Set of 2 |
| Contenu, ml. | Cup 160 ml / Bowl 90 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173330508 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--UjnVIkQ6--/z1cenrujevqssiyai0qp.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Qv5wxOiw--/hvbiq7eyuyo7bp5qkmmw.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Agnes Ensemble de vaisselle, Multicolore, Grès
82060925
C:D7xH9/B:D11,5xH6/P:D17,5xH2 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif€ 41,90
Jesse Ensemble de vaisselle, Orange, Fer
82062001
C:D9xH9/B:D13,5xH7/P:D20xH3 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif€ 39,90
Charlie Ensemble de vaisselle, Multicolore, Grès
82058480
C:D7xH6/B:D14xH4/P:D20,5xH2,5 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif€ 54,90
Paula Ensemble de petit déjuner, Nature, Grès
82060941
C:D9xH8/B:D16xH6/P:D20xH1,5 cm, Set of 12
Prix de vente indicatif€ 229,00







