Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH5 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 110 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Spray glaze |
| EAN Code | 5711173354320 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--NmnAHwo4--/rnxavsynw9ookzcixb4s.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--FJfz9z5n--/vu0buvjzrtv80wvokswm.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072713
Tatum Bol, Multicolore, Grès
D9xH5 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif
€ 36,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Tatum de Bloomingville est un ensemble de quatre bols en grès avec une finition émaillée dans des tons chauds et dégradés. Chaque bol présente un intérieur rose clair et de fines rainures qui ajoutent de la texture. De légères variations dans le motif et l’intensité des couleurs peuvent apparaître, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH5 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 110 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Spray glaze |
| EAN Code | 5711173354320 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--NmnAHwo4--/rnxavsynw9ookzcixb4s.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--FJfz9z5n--/vu0buvjzrtv80wvokswm.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
D'autres ont également acheté





















