Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D13xH6,5 cm |
| Contenu, ml. | 700 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| EAN Code | 5711173270415 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--qv3ieeWY--/sy7pzf5djmbqvr0iilng.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--4tPgebo8--/dxph6fjfgivg7zistqk4.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82051278
Taupe Bol, Gris, Grès
D13xH6,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 15,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Taupe de Bloomingville est fabriqué en grès. Il se présente dans un ton gris doux avec un émaillage mat et une surface légèrement texturée parsemée de petites mouchetures. En raison de la nature de l'émail et du caractère artisanal de l'article, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D13xH6,5 cm |
| Contenu, ml. | 700 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| EAN Code | 5711173270415 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--qv3ieeWY--/sy7pzf5djmbqvr0iilng.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--4tPgebo8--/dxph6fjfgivg7zistqk4.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi






