Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH10 cm |
| Contenu, ml. | 330 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Stamped Quote decoration |
| EAN Code | 5711173332946 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--HDDi56Qt--/cmaroeezsfjktpgn90fj.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82061408
Wendy Mug, Blanc, Grès
D9xH10 cm
Prix de vente indicatif
€ 14,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Wendy de Creative Collection est ornée d'une citation estampée « COFFEE IS A KIND OF MAGIC YOU CAN DRINK » en lettres noires audacieuses. Son design offre un contraste net entre le noir et le blanc, procurant à la tasse une allure graphique et captivante.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH10 cm |
| Contenu, ml. | 330 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Stamped Quote decoration |
| EAN Code | 5711173332946 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--HDDi56Qt--/cmaroeezsfjktpgn90fj.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi














