Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH8,5 cm, Set of 2 |
| Contenu, ml. | 200 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Embossed deco, Handpainted |
| EAN Code | 5711173352869 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--INFLJWEs--/s0zcyobsextaw5krxlai.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--KI3tq7xr--/wnvlqu6hf4mxdjxjmwbw.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82063205
Willy Tasse, Multicolore, Grès
D8xH8,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 47,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Willy de Bloomingville est un set de deux tasses en grès, ornées d’un motif de poisson en relief et d’une finition peinte à la main dans de doux tons multicolores. De légères variations de motif et d’intensité des couleurs peuvent apparaître, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH8,5 cm, Set of 2 |
| Contenu, ml. | 200 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Embossed deco, Handpainted |
| EAN Code | 5711173352869 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--INFLJWEs--/s0zcyobsextaw5krxlai.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--KI3tq7xr--/wnvlqu6hf4mxdjxjmwbw.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
D'autres ont également acheté
Willy Assiette, Multicolore, Grès
82063207
L20xH2xW13,5/L23xH2xW13,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 51,90
















