Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | Stoneware, Acacia, Silicone |
| Dimensions du produit | L12,5xH11xW5,5 cm, Set of 3 |
| Contenu, ml. | 50 ml each |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Variations in colour and pattern can occur. Crackle in the glaze can intensify as item is used. |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Crackle glaze with handstamped and handdecorated pattern. Crackle in the glaze can intensify as item is used. |
| EAN Code | 5711173302987 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--t9mxeoct--/gnn8u3jut30namooicfh.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ZnrnEpAb--/y5zctvdkye22ok0f9xrn.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82058377
Bea Ensemble de sel et poivre, Nature, Grès
L12,5xH11xW5,5 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif
€ 36,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Salière Bea de Bloomingville est un ensemble de 3, fabriqué en grès. La surface beige est ornée d'illustrations botaniques délicates dans des tons bruns et verts, et est finie avec un glaçage craquelé et un motif estampillé à la main. Le glaçage peut s'intensifier avec le temps, et des variations de couleur et de motif peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | Stoneware, Acacia, Silicone |
| Dimensions du produit | L12,5xH11xW5,5 cm, Set of 3 |
| Contenu, ml. | 50 ml each |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Variations in colour and pattern can occur. Crackle in the glaze can intensify as item is used. |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Crackle glaze with handstamped and handdecorated pattern. Crackle in the glaze can intensify as item is used. |
| EAN Code | 5711173302987 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--t9mxeoct--/gnn8u3jut30namooicfh.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ZnrnEpAb--/y5zctvdkye22ok0f9xrn.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Bea Ensemble de petit déjuner, Nature, Grès
82061531
C:D10xH10,5/B:D11,5xH6/P:D21xH2, Set of 12
Prix de vente indicatif€ 259,00
Bea Ensemble de Vaiselle, Nature, Grès
82060574
B:D11,5xH6,5/P:D21xH2/P:D27,5xH3, Set of 12
Prix de vente indicatif€ 299,00


CREATIVE COLLECTION
Kayo Ensemble de sel et poivre, Verte, Grès
82073111
L26xH8xW6 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif€ 39,90
Fugu Ensemble de sel et poivre, Bleu, Grès
82072568
L9,5xH6,5xW9 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 27,90































