Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D15,5xH25 cm |
| Contenu, ml. | 1.150 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Variations in color intensity may occur, making each piece unique. No silicone seal |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Handpaint |
| EAN Code | 5711173298327 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Dg58bgFl--/xcjzdnsgbhjtw8alcmsd.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--8TRKsqPC--/cwxn2tgyjutfwqggxz3l.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82054255
Cimmi Cruche avec couvercle , Rouge, Grès
D15,5xH25 cm
Prix de vente indicatif
€ 51,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Cruche Cimmi de Bloomingville MINI est un pot décoratif rouge avec des rayures verticales blanches peintes et un détail gris sur le couvercle. Le design rayé lui donne un aspect graphique, tandis que le couvercle en forme de cône ajoute une touche ludique. Des variations de l'intensité des couleurs peuvent apparaître, rendant chaque pièce unique. Le pot n'a pas de joint en silicone.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D15,5xH25 cm |
| Contenu, ml. | 1.150 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Variations in color intensity may occur, making each piece unique. No silicone seal |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Handpaint |
| EAN Code | 5711173298327 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Dg58bgFl--/xcjzdnsgbhjtw8alcmsd.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--8TRKsqPC--/cwxn2tgyjutfwqggxz3l.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down












